Коньки фигурные детские Graf Arosa Prima Diamond

Коньки фигурные детские Graf Arosa Prima DiamondКлассические фигурные коньки graf разработаны для юных любителей фигурного катания и рассчитана на средний уровень подготовки.<br>Раздвижной ботинок: Нет; Материал ботинка: Натуральная кожа; Материал подкладки: Синтетический материал Micro Fiber SH10; Материал лезвия: Нержавеющая сталь; Анатомический ботинок: Да; Широкая колодка: Да; Тип фиксации: Шнурки; Усиленный ботинок: Да; Поддержка голеностопа: Есть; Морозоустойчивый стакан: Нет; Защитное напыление лезвия: Да; Усиленный язык: Да; Анатомические вкладыши: Да; Материал подошвы: Пластик; Заводская заточка: Нет; Утепленный ботинок: Нет; Пол: Женский; Возраст: Дети; Вид спорта: Фигурное катание; Технологии: Graf last, Stainless steel, Waterproof coating boots; Производитель: Graf; Артикул производителя: GR/APJ; Срок гарантии: 3 года; Страна производства: Китай; Размер RU: 30; Классические фигурные коньки graf разработаны для юных любителей фигурного катания и рассчитана на средний уровень подготовки.
Раздвижной ботинок: Нет; Материал ботинка: Натуральная кожа; Материал подкладки: Синтетический материал Micro Fiber SH10; Материал лезвия: Нержавеющая сталь; Анатомический ботинок: Да; Широкая колодка: Да; Тип фиксации: Шнурки; Усиленный ботинок: Да; Поддержка голеностопа: Есть; Морозоустойчивый стакан: Нет; Защитное напыление лезвия: Да; Усиленный язык: Да; Анатомические вкладыши: Да; Материал подошвы: Пластик; Заводская заточка: Нет; Утепленный ботинок: Нет; Пол: Женский; Возраст: Дети; Вид спорта: Фигурное катание; Технологии: Graf last, Stainless steel, Waterproof coating boots; Производитель: Graf; Артикул производителя: GR/APJ; Срок гарантии: 3 года; Страна производства: Китай; Размер RU: 30;

Подробнее >>>

Общественные учения и исторические теории XVIII и XIXвеков в связи с общественным движением на Западе

Общественные учения и исторические теории XVIII и XIXвеков в связи с общественным движением на ЗападеGLN-4Санкт-Петербург, 1900 год. Издание журнала Мир Божий. Типография И.Н.Скороходова. Владельческий переплет. Сохранность хорошая.Прелагаемые очерки составились из публичных лекций, читаемых в Москве зимой 1898-1899 года и воспроизведенных в виде журнальных статей с незначительными изменениями и дополнениями.Не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.Санкт-Петербург, 1900 год. Издание журнала "Мир Божий". Типография И.Н.Скороходова. Владельческий переплет. Сохранность хорошая.Прелагаемые очерки составились из публичных лекций, читаемых в Москве зимой 1898-1899 года и воспроизведенных в виде журнальных статей с незначительными изменениями и дополнениями.Не подлежит вывозу за пределы Российской Федерации.

Подробнее >>>






Платье домашнее

Платье домашнееSS16-PL-05Домашнее платье Santi выполнено из натурального хлопка. Платье-миди с круглым вырезом горловины и короткими рукавами оформлено принтом в полоску, спереди - принтом в морском стиле. По бокам расположены втачные карманы. Рукава, края карманов и низ изделия дополнены трикотажными резинками.Домашнее платье Santi выполнено из натурального хлопка. Платье-миди с круглым вырезом горловины и короткими рукавами оформлено принтом "в полоску", спереди - принтом в морском стиле. По бокам расположены втачные карманы. Рукава, края карманов и низ изделия дополнены трикотажными резинками.

Подробнее >>>







Воблер Usami Pachi 80 F-#022, Длина: 80 мм, Вес: 12,7 гр. от 3,5 м. Плавающий

Воблер Usami Pachi 80 F-#022, Длина: 80 мм, Вес: 12,7 гр. от 3,5 м. ПлавающийШэд<br>Usami Pachi - cерия плавающих высокотелых воблеров, имитирующих по форме мелкого окуня. Предлагается в трех версиях по заглублению, с помощью которых можно пробивать все глубины.Pachi – приманка с активной игрой, с амплитудной работой хвоста при проводке. Несмотря на отсутствие систем перемещения массы, воблер будет интересен не только для троллинга, он имеет неплохие полетные характеристики, поэтому предназначен и для ловли взаброс. У него есть одна важная особенность: при всплытии в паузе проводки он активно переваливается с боку на бок, представляя в этот момент для хищника неотразимый объект для атаки.« Хорошая имитация окуня с достаточно активной игрой. Идеальная приманка для начинающих рыболовов. Одинакова результативна как при ловле взаброс, так и на дорожку »<br><br>Выберите вариант: Длина: 80 мм, Вес: 12,7 гр. от 3,5 м. Плавающий<br>Производитель: Usami<br>Вес (гр): 9,4, 10,6, 12,7<br>Длина (мм): 80<br>Min. заглубление (м): 0,5, 3,5, 1,5<br>Тип плавучести: ПлавающийШэд
Usami Pachi - cерия плавающих высокотелых воблеров, имитирующих по форме мелкого окуня. Предлагается в трех версиях по заглублению, с помощью которых можно пробивать все глубины.Pachi – приманка с активной игрой, с амплитудной работой хвоста при проводке. Несмотря на отсутствие систем перемещения массы, воблер будет интересен не только для троллинга, он имеет неплохие полетные характеристики, поэтому предназначен и для ловли взаброс. У него есть одна важная особенность: при всплытии в паузе проводки он активно переваливается с боку на бок, представляя в этот момент для хищника неотразимый объект для атаки.« Хорошая имитация окуня с достаточно активной игрой. Идеальная приманка для начинающих рыболовов. Одинакова результативна как при ловле взаброс, так и на "дорожку" »

Выберите вариант: Длина: 80 мм, Вес: 12,7 гр. от 3,5 м. Плавающий
Производитель: Usami
Вес (гр): 9,4, 10,6, 12,7
Длина (мм): 80
Min. заглубление (м): 0,5, 3,5, 1,5
Тип плавучести: Плавающий

Подробнее >>>

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 лимон

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 лимонЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, лактозы моногидрат, крахмал рисовый, натрия крахмала гликолат, полиэтиленгликоль 6000, магния стеарат.<br>egk: 110236; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, лактозы моногидрат, крахмал рисовый, натрия крахмала гликолат, полиэтиленгликоль 6000, магния стеарат.
egk: 110236; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота;

Подробнее >>>

Ейск, Комсомольская, Таштагол, Самара Волгарь, Чаплыгин, Беговая, питер Приморский, Екатеринбург Сортировочный (Сортировка), Белгород, Снежинск, Гусь-Хрустальный, Пятницкое шоссе, Беговая, Фокино, Казань Приволжский район.